Ваша реклама

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наруто: Псих-Больница
http://i021.radikal.ru/0805/50/2638db5a2430.jpg

Да, да, это не очепятка х) Это псих-больница х)
А сюжетиГ наш звучит так:
Представьте, что у нас в обычном мире (не шиноби) нет такого аниме, как Наруто. И наши герои попали в наш обычный мир, потеряв свои навыки и возможность использовать чакру, но не потеряв память. И вот они рассказывают о своих похождениях первому встречному в надежде, что он может им помочь. А этот прохожий оказывается... врачем из псих-больницы. Разумеется он думает, что у них, мягко говоря, не все дома. А без возможности сопротивляться их попросту увозят в эту самую псих-больницу. Разумеется, они продолжают пытаться убедить врачей, что это правда. Но выбраться из этой больницы не так просто - там есть два хороших охранника, а само здание окружено высоким забором под напряжением. Что с ними будет потом? А это решаете только вы!

Вообщем, добро пожаловать в нашу дурку! хD

0

32

Наруто: Естественный Отбор.
http://ipicture.ru/uploads/080616/pTqCOv71H9.jpg
(Картинка кликабельна.)
Довольно-таки далёкое будущее в мире Наруто. Всем, в том числе и организации Акацуки, надоели войны и безумные погони за джинчуурики. Все устали от обыденности не меняющейся из года в год жизни. И вот в один прекрасный для него, но далеко не прекрасный для других день кто-то изобрёл Игру...
Великий Турнир.
Всё просто. Вы живёте как обычно, со своими маленькими радостями, успехами и неудачами... пока вдруг не получаете, - по почте, от незнакомца на улице, находите под дверью, - маленький жетончик с золотой буквой "Х". И это - вызов в Игру. Отказ - смерть прямо на месте.
Правила игры просты. То каждый день, а то может пройти и неделя, выбираются двое противников. Они этак "случайно" находят красную ленту со своим именем. И... обязаны без отговорок явиться на Арену, где будут сражаться до конца. До летального исхода. Беда в том, что на другом конце может оказаться кто угодно: учитель, лучший друг, родной брат или сестра, возлюбленный человек... но отказаться от боя нельзя. Таких убивают. Сразу. Никто никогда не видел организаторов Турнира, но они тщательно следят за каждым участником...
Есть ли способ выйти из смертельно опасной Игры? Возможно ли вернуться к нормальной жизни? Есть маленький нюанс - кроме как на Арене, участник Турнира не может ни умереть сам, ни быть убитым... они наделяются бессмертием вроде того, каким обладает Хидан. На Арене же смертен даже он. Кроме того, победивший в Турнире получит поистине сказочный приз. Всемогущество. Таково последнее условие Игры.
Но, полноте, а возможно ли в нём вообще выиграть? Вель всё это больше похоже на жестокую насмешку...

+:
-возможность создания неканона или персонажа из другого аниме...
-разрешены хентай/яой/юри (мы ведь не дети малые, вестимо... но всё равно прошу не злоупотреблять)
-отдельная линия развития для каждого персонажа и возможность улучшать навыки.

-:
-Он один и вы его знаете... друг мой, у нас нет ВАС!

А хотелось бы исправить это досадное упущение... Да ладно вам, ми не кусаеццо... вон какой кавай, ну разве он может обманывать, нэ???
http://ipicture.ru/uploads/080616/9uoKoQjTJ2.jpg
Что, не верите??? МНЕ не верите???
Ну тады буду падругому разговаривать...
БЫСТРО щёлкайте сюды, пока я не обиделся!!!
Всё ещё не хотите?
Satetsu Kaiho!!!
Вы ещё живы?! Нну... тады взяли и нажали сюда!!!

0

33

http://i006.radikal.ru/0806/42/63977f09341e.jpg                                     
Ролевая по нашему любимому аниме "Наруто"
Всё начинается с того, что Цунаде стала 5-ой Хокаге. Всё кажется спокойным…на первый взгляд…
     Но Акацки начинают действовать. Они подсылают 2-х шпионов. Шоута Кимимо отправляется в Коноху, а Аояма Мицури в Суну, чтобы разузнать побольше о Наруто и Гааре и войти к ним в доверие. Так и получилось. Шоута сразу понравился большинству девушек Конохи, в том числе Ино, Тен Тен и Сакуре. Саске забыл о своей мести и наслаждался жизнью и…влюбился! Но вот в кого? Известно только, что этот человек тоже любит Шоуту.
     Неожиданно на деревню нападает Орочимару, Кабуто,Акума и Кимимаро с целью захватить будущее тело (Саске) Орочимару и попытаться ещё раз разрушить Коноху. Шпион Акацки почему-то присоединятся к нему, объясним это тем, что Акацки хотят присоединится к нему. Они разрушают дома, тяжело ранены Сакура, Ино, Ли, Чоуджи, Киба, Какаши, Куренай, Шизуне и Цунаде (Орочимару хотел убить её, как и 3-его Хокаге). Но Наруто выпускает силу Кьюби и тяжело ранит Кимимо. Орочимару, Кимимаро, Акума и Кабуто бегут в Кири, при этом Кимимаро захватил с собой сопротивлявшегося Саске. Во время восстановления деревни, многие в больнице, как и Шоута. После долгого разговора с Наруто он переходит на сторону Листа. Тем временем в Суне всё спокойно…
      Но настало время, когда Шоута и Аояма должны были возвращаться с докладами к Акацки. Теперь Кимимо был решительно против них. Аояма же сохранял им верность. Шоута обещал рассказать Цунаде всё о Акацки, когда получит новое задание. Всё прошло гладко, но вот в нём нашли что-то подозрительное. Пейн решил в скором времени отправить за ним Дейдару, Конан и Тоби. Кимимо вернулся в деревню. Было решено отправится к Орочимару спасать Саске. Собрали команду, в которой были Какаши, Куренай, Наруто, Сакура, Шоута, Ли, Нейджи, Тен Тен и Киба. Они отправились в путь. Тем временем в Суне Гаара, Темари и Канкуро заподозрили неладное. Уж очень странно ведёт себя Аояма. Устроив ему допрос, они узнали, что его подослали Акацки. Но вдруг Сасори, Итачи и Пейн напали на Суну, узнав, что Мицури рассказал о их плане! Во время битвы, Пейн убил Мицури, ранил Гаару, Канкуро и Темари и скрылся вместе в Сасори и Итачи, которые тем временем разрушали Суну. На помощь, правда с опозданием, приходят Хината, Шикамару, Ино, Чоуджи, Шино, Асума, Гай. Узнав, что они опоздали, они принимают участие в восстановлении Суны по приказу Цунаде.

Понравился сюжет?Заходите к НАМ,регистрируйтель и приятной вам игры и общения!
                                                                Наши плюсы:
                                                                http://i046.radikal.ru/0805/40/5b2d49cc4c4c.gif- Добрая Администрация
                                                                http://i046.radikal.ru/0805/40/5b2d49cc4c4c.gif- Неплохой дизаин
                                                                http://i046.radikal.ru/0805/40/5b2d49cc4c4c.gif- Добрый и дружелюбный народ
                                                                http://i046.radikal.ru/0805/40/5b2d49cc4c4c.gif-Много свободных ролей
                                                                http://i046.radikal.ru/0805/40/5b2d49cc4c4c.gif- Есть возможность создать НЕКАНОНА и Посты в ОДНУ СТРОЧКУ РАЗРЕШЕНЫ!!!

                                                                Наши минусы:
                                                                http://i033.radikal.ru/0805/26/d5af5af07866.gif-У нас мало нороду
                                                                http://i033.radikal.ru/0805/26/d5af5af07866.gif- У нас нет тебя и твоих друзей

Жми СЮДА и перед тобой откроется мир ниндзя,который ты придумаешь сам!Мы ждём именно тебя!

0

34

.:: Неко-мир ::.

http://i009.radikal.ru/0805/f5/0e211134a6e4.jpg

СюжетиГ
Однажды давным-давно создали школу. На вид обычная школа. Но нет, это только на вид. На самом деле это школа для беспризорников или мутантов. Раньше конечно в этой школе проводили казни, но потом правительство того города решило, что таким способом не избавишься от проблемы. И тогда они решили сделать так: Отстроить эту школу, как обычную, с классами и кабинетами учителей. Где будут жить учителя, и учить этих несчастных, тому, чему их не учили раньше... Хотя все учителя учили разному, кто разврату, а кто математике. Кто истории и литературе, кто камасутре. Кто информатике и работанию по интернету, кто показывал ученикам по инету всякие порно съемки и тем самым возбуждали их. Позже привели нового директора, тот не изменил правила, он только утвердил их. А то есть. Учителя могут учить чему им вздумается, а ученики могут быть как неко, так и просто человеком. Но чтобы попасть в эту школу надо свершить какое-нибудь преступление!!! Так что, что будет дальше решать вам... и вашему преступнику или преступнице, учителю или ученицы. Но потом правительство решило сделать так. Они построили рядом со школой еще и простой и не очень большой городок. Но не большой это мягко сказано. Уж там все жили в достатке. Если мамы не могли смириться с тем, что их дите увезли в какую-то школу, то их перевозили в этот город.

Рейтинг ролевой NC21(Разрешены Хентай, Юри, Яой)

Давай дуй сюда!!!
Мы рады видеть всех!!!
Давай, давай быстрее иди сюда!!!
Тут очень классно!!!
Мы ждем тебя!!!

0


Вы здесь » {:::Naruto Shippuuden:::} » .::Реклама::. » Ваша реклама


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |