Анкета Забузы Момочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия персонажа
Забуза Момочи
2. Возраст и дата рожения
26 лет (15 августа), дата рождения неизвестна
3. Цель
Забуза всегда желал захватить страну Воды
4. Пол
Мужской
5. Внешность
Носит чёрные штаны и чёрную майку без рукавов. Лицо забинтовано от подбородка до носа, бандана повёрнута железной частью вправо, имеет длинные концы, свисающие до плеч. Маленькие коричневые глаза, чёрные волосы, немного потрёпанные. Бледный оттенок кожи. Сзади меч-обезглавливатель, размером едва-ли не с самого Забузу.
6. Биография
Забуза родился в Киригакуре. На выпускном экзамене, когда все ученики должны были сражаться друг с другом, Момочи обезумел и перебил всех потенциальных выпускников. После этого он получил прозвище "Дьявол скрытого Тумана".
Позже Забуза стал одним из семи мечников Тумана, где он получил меч-обезглавливатель. Также он стал членом ANBU Киригакуры.
Но жажда власти и денег сделали своё дело. Забуза предпренимает попытку переворота в стране и убийства Мизукаге, которая проваливается. Ему в последствии приходится бежать и деревни, и он становится нукенином - ниндзя-изгнанником. Позже Момочи встречает мальчика по имени Хаку. Узнав, что тот обладает особым кекке генкай, Забуза берёт его в ученики. Вскоре Хаку превосходит по мастерству своего учителя и становится "оружием" Дьявола. Забуза горит желанием завершить начатое, но для этого ему нужны деньги.Он становится наёмным убийцей, и принимает предложение от богача Гато. Гато хочет захватить страну Волн, и для этого ему нужно прекратить строительство моста, а значит убить мостостроителя Тазуну. Забуза посылает братьев-демонов, Гозу и Мейзу, чтобы исполнить поручение. Но этот план проваливается, и тогда Момочи решает идти сам. Он нападает на строителя в лесу, по дороге к дому Тазуны. Как и ожидал Забуза, его цель охранял сильный ниндзя-Какаши Хатаке. С ним были ещё три генина : Наруто, Саске из клана Учиха, и Сакура, но они не интересовали Забузу. Дьяволу легко удаётся поймать Какаши в водяную тюрьму, и он посылает клона разделаться с генинам. Но с помощью сюрикена и изобретательности, Наруто и Саске удаётся одурачить Забузу. Саске бросил сюрикен, в который на самом деле превратился Наруто. Забуза увернулся, но Узумаки атаковал его сзади. Момочи опять-же увернулся, но водяная тюрьма была разбита. Какаши, выбравшись из темницы, использовал глаз-шеринган, чтобы скопировать технику Забузы. Он уже собирался убить Момочи, но его спас Хаку. Он ввёл учителя в состояние временной смерти точным броском сенбон. Какаши и генины поверили, что Забуза мёртв, но в течении недели Хатаке догадался о сговоре Хаку и Момочи.
Через неделю атака повторилась. Забуза и Хаку напали на Какаши, строителя, Саске и Сакуру (Наруто появится позже) на мосту, который и должен был строить Тазуна. Забуза использовал технику скрывающегося тумана, чтобы Какаши не мог использовать шеринган, а Хаку вступил в сражение с Саске. Он использовал технику Ледяных зеркал, внутри которых двигался с огромной скоростью. Учиха явно проигрывал, и тут появился Наруто. Но даже вдвоём они не могли справиться с Хаку. Когда Наруто был беззащитен, мальчик атаковал его, но Саске принял удар на себя. Видя, как он умирает, Наруто впадает в бешенство. Печать слабеет, и вырывается чакра Девятихвостого Лиса. Хаку понимает, что с таким Наруто ему не справиться, он сдаётся и просит Наруто убить его.
В это время Какаши удаётся поймать Забузу с помощью техники призыва. Он вызывает псов-шиноби, которые вцепляются зубами во все конечности Забузы. Момчи не может пошевилиться, и тогда Какаши применяет свою придуманную технику-Райкири. Он создаёт молнию, которую удерживает в руке. Хатаке бежит на Забузу. У Дьявола промелькает мысль о том, что это его конец. Но Хаку жертвует жизнью ради Забузы, принимая удар на себя. Момочи совершенно на это наплевать, и бой продолжается. В течении битвы Забуза теряет обе руки. Какаши готов закончить это, но тут появляется Гато. Выясняется, что Гато предал Забузу, и снимает с себя обязанность платить. Момочи просит о прекращении боя, так как они с Какаши уже не соперники. Затронутый словами Наруто о Хаку и его жертве для Забузы, Дьявол понимает, что очень дорожит Хаку. Со слезами на глазах и с кунаем во рту, Забуза продирается сквозь толпу других наёмников Гато и убивает его. Получив при этом сильные раны, Забуза погибает сам. Перед смертью он просит Какаши чтобы тот отнёс его к Хаку, ибо Момочи хочет быть с ним в этот час. Последними словами Дьявола становится просьба о прощении. Момочи говорит, что хочет уйти туда-же, куда ушёл Хаку. Забуза прожил короткую жизнь, полную неудач и падении, и лишь в конце он сделал верный выбор.
7. Характер
Хладнокровный, очень жестокий человек. Считает, что все шиноби-лишь оружие, и его можно просто использовать. Никогда не сдаётся, всегда борется до конца. Ненавидит проигрывать, обожает издеватья над своим соперником и злить его. Привык добиваться своих целей любыми способами, жертвовать соратниками ради достижения выгоды. Человек, желающий власти и любящий жестокую месть. Очень опасный и сильный соперник.
8. Селение и страна
Страна Воды, Селение скрытого Тумана (Кири)
8.1 Напарники
Были Суйгецу и Хаку,но Суйгецу ушёл к Орочимару, а Хаку - погиб.
9. Наставник
Неизвстен
10. Ранг
Нукенин
11. Техники
Мизу бунсин но дзюцу (Водяные клоны) - техника, создающая водяного клона
Суйтон : Суйкодан но дзюцу (Техника водяной акульей пули) - техника, создающая водяной поток, который сильно бьёт по противнику
Суйтон : Суйрьюдан но дзюцу (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая водяного дракона, который также бьёт по противнику
Суйтон : Суиро но дзюцу (Водяная тюрьма) - позволяет пленить противника внутри водяной сферы, которую нужно всё время поддерживать одной рукой.
Нинпо : Киригакуре но дзюцу (Техника скрывающегося тумана) - окутывает поле боя густым туманом, не позволяющим противнику видеть. Забуза, являясь Дьяволом скрытого Тумана, может отследить местоположение и действия противника по звуку
Основные техники(Кай,Хенген и т.д.)
12. Связь
ICQ - 365511300
13. Как часто будете посещать ролевую
Каждый божий день
12.1 Как хорошо знаете своего персонажа
Хорошо
13.1 Желаемый статус
Дьявол скрытого Тумана
14. Пробный пост
(Ситуация из первого сезона, после разговора с Гато, но перед боем с Какаши, Наруто и остальными)
Забуза сидел на диване и размышлял. Он думал о предстоящем бое с ниндзя, охраняющими Тазуну. "Должно быть это Копирующий ниндзя Конохи, Какаши" - думал Момочи, - "Если так, то это будет не легко." Моментально Дьявол вспомнил о Хаку, который в это время собирал травы где-то в лесу. "Хотя с этим мальчиком я могу всё" - Забуза кисло улыбнулся, и улыбка переросла в хохот, разрывающий утреннюю тишину.

0

2

P.S :  Извините, что пост маленький, просто Забуза вроде умер, и тяжело что-то придумывать.

0


Вы здесь » {:::Naruto Shippuuden:::} » .::Анкеты::. » Анкета Забузы Момочи


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |