1.Имя /Фамилия персонажа
Сакура Харуно

2. Возраст и дата рождения:(Желательно по 1 и 2 сезону)
28 марта
I сезон: 12-13 лет
II сезон: 15-17 лет

3.Цель(Мечта вашего персонажа, стимул к жизни.)
вернуть Саске- куна в Коноху и понравиться ему (по аниме)

4.Пол:
Женский

5.Внешность (Никаких ав! Только описание словами! Или же можно выставить картинку, желательно в полный рост):
Рост: 167
Вес: 43
Цвет волос: розовый
Цвет глаз: зелёный
Во что одета: красная безрукавка, бледно розовая юбка и налокотники, чёрные высокие сапоги до колен с открытыми носками

6.Биография (Не менее 5-ти полных строк!):
У Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оно, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.Великолепно контролирует чакру.

7.Характер (Не менее 3-х полных строк!):
Сакура - это личность двоякая. С одними людьми она мила и приветлива, а с другими грубая до ужаса. В Сакуре живет два человека -
она - милая и безобидная девушка - и Внутренняя Сакура - ее второе грозное я.Знаний в области шиноби у Сакуры неизмеримо
много, но в бою она теряется, и не может их применить. Очень вспыльчивая.

8.Селение и Страна
Страна Огня . Коноха

3.Напарники(С кем вы работали/работаете)
1сезон: Сакура, Наруто, Саске
2 сезон: Сакура, Наруто, Сай

9.Наставник:
1 сезон: Какаши
2 сезон:  Ямато

10.Ранг:
Чуунин

11.Техники:
Сесен Дзюцу: -  Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу:Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Сакура Фубуки но Дзюцу:Техника Вьюги Сакуры.
Тайдзюцу:Учинару Сакура Рендан: Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше 8).
Тсуутен Кьяку: -Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Гендзюцу:Нехан Седзя но Дзюцу:Усыпляет большое количество людей.

12.Связь:(ICQ, mail agent,QIP и т.д)
351258882

13.Как часто будете посещать ролевую:
Эм..смотря о заинтересованности форума )  Ну раз анкету сделала скорее всего каждый день

12.Как хорошо знаете своего персонажа:
Хорошо

13. Желаемый статус.(Какой бы вы хотели себе статус.)
Цветущая вишенка

14.Пробный пост:
Я отпишу пост пожалуй по 1 сезону, а то на 2 пока ни чё в бошку не лезеь..

Сакура гуляла по улицам Конохи и зашла в небольшой магазинчнег  цветов. Девушка наклонилась над нарциссом и смотрит на него. Вдруг раздался голос.
-Привет, Сакура! Для кого хочешь взять цветок? сказала Ино подойдя к Сакуре.
Сакура повернулась к Ино и сказала :
Я хотела бы подарить это Ли... Улыбнулась Сакура взяв цветок и сказала Ино.
Я пожалуй возьму этот цветок. Сколько с меня?

http://keep4u.ru/imgs/b/080320/ff/ffb7a3d8c10685d142.jpg
http://i040.radikal.ru/0903/a3/bdc2abd58611.jpg

Отредактировано Сакура Харуно (2009-03-13 19:08:50)