Анкета Харуко!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя /Фамилия персонажа:Харуко Харухара

2. Возраст и дата рождения:(Желательно по 1 и 2 сезону):16 лет

3.Цель(Мечта вашего персонажа, стимул к жизни.)Безбашенно жить!)))

4.Пол:Девушка

5.Внешность:Среднего роста,стройная,симпотичная девушка.Желто-зелёные глаза,волосы розовые по плечи.Носит Белый шарф,белые штаны,белые сапоги и белую кофтачку...Красное что-то похожее на длиную кофту или платье.И ещо светлые перчатки,но их она носить не всегда....Иногда носит на голове чтото похожее на очки чёрного цвета...Она всегда была немного бледной...

6.Биография:Харуко родилась в хорошой семье.Потом посткпила в академию куда попала в класс Наруто...Отличным умом она не отличалась Но она хорошо делала разные техники,обращялась с кунаеми и сюрикенами,была довольно сильной для девочек,могла дать отпор любому мальчику...Харуко не очень хорошо ладила с девушками и поэтому всё время проводила с мальчиками,проводила сними время,гуляла и играла сними...Она любила только пошутить или поиздеватся над девочками...Мальчики как нестранно принимали её......Была очень хитрой,и популярной в классе...За спиной иногда была гитара,она в то время только училась играть...Она ОЧЕНЬ любила дурачится...Её ещо называли пацанкой...Но она не обижалась..Закончила она академию с хорошимо,не то-чтоб отлично но нормально...Потом она пошла на экзамены чуунина.Все тесты она прошла хорошо,но на второй тест она прошла немного хуже чем остальные...Стать Чуунином было для неё нелегко но она старалась....Харуко подросла стала сильней,лучше,и симпотичней...Она также стала лучше играть на гитаре,это была её мечтой...

7.Характер:Весёлая,любит приключения,дурачится,опасности...
Но в внутри она не такая как снаружи,смешная и весёлая...
Она не умеет скрывать чувство и вывести её легко но она может скрыть боль,и страдания в себе...Эмоцаональная,и оегко выводимая...Если ей смешно то она смеётся,если ей грусно она пытается это скрыть,если она злая она будет злая...Любит дурачится и шутить над всеми,иногда ведёт себя как ребёнок.Любит быть первой и не любит проиграват

8.Селение и Страна:Коноха,Страна огня

3.Напарники(С кем вы работали/работаете):Нету...Может появитсо!?))

9.Наставник: ...

10.Ранг:Чуунин

11.Техники:Kim no cido (техника четырех стеблей) - под противником появляется 4 больших стебля которые покрыты острыми шипами и они хватают противника и удерживают противника при это нанося большой урон.

Kim no jutsu (зашита с помошью шипа) - зашитная техника при которой можно оборонятся от атак противника с помошью стеблей которые будут вырыватся при угрозе хозяину и отбивать атаки противника (кунай,сюрикены,рукапашный бой)

Ненто (гендзюцу) - если противник поподает под влияние этого гендзюцу он теряет способность двигатся и ориентироватся что помогает пользователю убежать или же атаковать.

Kim no jutsu cai - поле боя покрывается шипами и маленькими стеблями(за исключением того места где стоит пользователь техники) которые наносят сушественный урон противнику и он в дальнейшем несможет двигатся.

nin to jutsu (призывает трех марионеток) - Харуко может призвать с помошью гитары трех марионеток а так-же управлять ими посредством звука
--------
Ещё стандартные техники,Владение кунаями и сюрикенами.
Техники с Гитарой!)))

12.Связь:(ICQ, mail agent,QIP и т.д)Лс,Аську могу сказать...

13.Как часто будете посещать ролевую:Каждый день...

12.Как хорошо знаете своего персонажа:Я сома его выдумала как я могу его не знать....

13. Желаемый статус.(Какой бы вы хотели себе статус.)....

14.Пробный пост:
Харуко шла по тропинке к себе домой,Открыла дверь,Зашла и развалилась на диване.
Как я сегодня устала...
Достала Гитару и начила играть какуюто мелодию.

0

2

Принят

0


Вы здесь » {:::Naruto Shippuuden:::} » .::Принятые Анкеты::. » Анкета Харуко!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |