Имя:Юкико Шираюки (Юкико-снежный ребенок)
Возраст:16 лет.
Дата рождения:4 декабря
Знак зодиака:Стрелец
Дере­вня:Снега
Способности­:Юкико управляет снегом и льдом,от чего получила прозвище "Снежная королева".
Техники:С­тандартные­ техники::
Kawarime (Кавариме) -Техника обмена. Подменивает себя на клона.
Henge (Хенге) –Превращается в кого-нибудь.
Kakurem­io no Jutsu (Какуремо но джутсу) – Техника маскировки.
Kinobori­ no Waza –Концентрируюя свою чакру, Юкико может без проблем лазать по деревьям ,стенам и т.п.

Техники Юкико::
Ледяной клон(Ice clone)- Т.к. Юкико может создавать лед, она часто делает ледяных клонов. Их так просто уничтожить нельзя. Противнику нужно очень сильно постараться, потому что если противник отрежет любую часть тела, например- руку, голову и т.д. то эта часть восстановиться за секунду. Противнику нужно проткнуть клон на, сквозь в области сердца и клон растает.

Снежный смерч(Snow tornado)- Юкико может создавать смерч. Если в этот смерч, например, попадет противник, то он станет ледяной скульптурой всего за пару секунд. И это дает несколько плюсов Юкико . Она может либо убежать, либо добить противника т.к. он не сможет двигаться, пока не растает лед.

Ледяная стена(Ice wall)- Это техника защищает Юкико от нападения противника. Если противник владеет стихией огня, то он может быстро избавиться от этого щита, который защищает Юкико.

Мертвый лес (Dead wood)- Если бой проходит в лесу, и противник скрылся, Юкико должна, потратить не мало чакры на эту технику. Техника действует так. Юкико должна подняться как можно выше. Потом вокруг нее начинает появляться что-то вроде большого ледяного кокона, после этого кокон превращается в снег, который пролетит через весь лес. Если снежинки дотрагиваются до растения, то у него опадают листья и растение покрывает льдом, и если до растения дотронуться, то она рассыпается на мелкие кусочки. После этой техники Юкико может увидеть врага т.к. листья больше не мешают и все хорошо видно.

Вьюга(Blizzar­d)- Юкико может создать очень сильную вьюгу настолько сильную, что противник, который попадет в нее, не сможет увидеть своих ног. И это дает Юкико шанс или сбежать или напасть на него.

Ледяное оружие(The ice weapon)- Юкико может создать любое оружие, например- меч, кунай и т.д.которое будет полностью состоять из льда.

Руки бога льда(Hands of god of ice)- Руки Юкико покрываются очень толстым слоем льда. Она может предавать любую форму. Если Юкико дотронуться такими руками до человека или любого предмета, то он начет или быстро или медленно замерзать.

Снежный зверь(Snow animal)- Юкико может создавать зверя изо льда, на котором может ездить или приказать ему напасть на противника. Юкико может изменять их размеры, например- заяц маленький, а Юкико может сделать его размером с жирафа.

Кукла(Doll)-­ Это техника более усовершенствованная­­ версия, чем ледяной клон. Принцип действия точно такой же но эта кукла цветная а не прозрачная как ледяной клон.
Характер:Отлич­ная сила воли и стремление к достижению цели. Всегда добивается того чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности и мало преодолимые препятствия, это доказывает ее целеустремленность.­­ Никогда не ноет. Ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию.Обожает сладости.
Демон:Гоби­ – это белая пятихвостая собака. каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. благодаря этому гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. но не смотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. история: в войне девяти хвостатых демонов победил йонби, некомату и райджи, но проиграл кьюби. после битвы с кьюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. в последствии был запечатан в Юкико(его запечатал Пейн,но об этом позже). по силе третий демон, а по чакре пятый.­­ ­­
Внешность:Не очень длинные черные волосы,черные как ночь глаза,тонкие губы,идеальные черты лица,хорошая фигура.­­
http://i57.beon.ru/19/56/815619/39/3266 … 00052.jpeg

Оружие:Два кинжала с голубыми изумрудами внутри,два веера,меч,кунаи,сюр­­икены.
Семья:Мама
Стихии:Ле­д,вода,воз­дух,молни­я.
Особенности клана:В клане Шираюки,редко появлялись дети с Райтинганом.Но Юкико родилась с ним.Райтинган  может-предугадывать­­ удары противника,видеть чакру и читать мысли,видеть слабые точки человека,вводить в иллюзию,еще взглянув пративнику в глаза парализует его.