Извратный отшельник!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Джирайя

2.Фамилия: Ваш Дед Мороз не всё знает.

3.Возраст: 53

4.Дата Рождения: хз

5.Пол: мужик

6.Внешность (Никаких ав! Только описание словами! Или же можно выставить картинку, желательно в полный рост): Старик. Единственный из Трёх Легендарный Саннинов, который выглядит на свой реальный возвраст, и даже не хочет "молодеть". Впрочем, есть такое предположение что Джирайя просто не додумался... Но это уже другой пункт характер. а мы о внешности. Так-же волосы седые, а причёска и вовсе как у ежа.

7.Биография (Не менее 5-ти полных строк!):  Джирайя, родился в Конохе. Особым потенциалом он не владел, да и вообще был сиротой, и пытался делать что-угодно, лишь бы на него обратили внимания. Он напоминает нам Наруто. Да и друзей было у него мало, учитывая то, что многие считали его Извращенцем.  Единствеными друзьями, были Орочимару, и Тсунаде. Орочимару был тогда точной копией Саске, разве что не хотел отомстить никому, ну а Тсунаде чем-то напоминала Сакуру, хотя застенчивости у неё не было СОВСЕМ. Позже их образовали в одну команду, а учителем, и сенсеем, стал нчием ни примечательный Джоунин Сарутоби.
Что же получилось из этой команды. Сарутоби стал Третьим Хокаге (возможно самым могущественым из всех четырёх хотя на данный момент их было всего три),  Орочимару захотел истинного бессмертия, и дизертировав из Скрытого Листа, основал собственное селение, и укрылся там в лабораториях. Тсунаде стала крайне НЕ удачным игроком, однако при этом была физически, самым СИЛЬНЫМ, куноичи Конохи. Ну а что стало С Джирайей?
Он отправился в путешествия, назвав себя Извратным Отшельником. Все трое были Легендарными Саннинами.
Спустя долгие годы, Джирайя возвращается!

8.Характер (Не менее 3-х полных строк!):   Джирайя, смесь нескольких характером. С одной стороны, он беззаботный, добрый, и при этом ИЗВРАТНЫЙ, мужик, который поглядывает за девчонками. Ну прямо в душе ребёнок!  Однако, когда  этого требует ситуация, он может стать серьёзным, и очень сильным шиноби. В конце концов. Он Легендарный Саннин, или же нет? Да! А значит ему дозволено всё: в том числе и быть смесью двух характеров xDD

9.Страна: Огня

10.Селение: Скрытый Лист (Коноха\)

11.Ранг: Легендарный Саннин.

7.Техники:

Дзюцу ежовой защиты - волосы Джирайи обволакивают всё его тело, и снаружи выпендриваются, как колючки у ежа. Таким образом, это почти абсолютная защита от всех атак.

Разенган - очень опасное, но НЕ запретное дзюцу. Пользователь формирует в руке сферу сферической формы, и наполняет её воздухам, заетм добавляя чакры. Если заетм он атакует с этим шаром врага, то оппонент может отлететь на несколько метров, и даже поетрять сознание.

Одама разенган - увеличенная форма Разенгана.

Кибер Разенган - самая могущественная версия. теперь сфера воздуха, очень огромная, примерно два метра. Побочный эффект, в том, что двигатся с таким разенганом нельзя, и чтобы использовать его против врага, нужно быть очень близко к жертве.

Кучиёсе но дзюцу -  призыв. Пользователь подписывает кровавый контракт с животными. теперь он может в любом месте, с помощью собственной крови призвать их.. Джирая может призвать жаб четырёх видов.
Головастик - самый мелкий вид.
Гамакен и Гамакичи - маленькие братья лягушата.
Жаба страж - жаба ростом с два-три метра.
Жаба гигант - жаба великан ростом  с пять метров. Имеет одну катану.
Жабий босс\бог Гамабунтта - бог жаб. Размер более 300 метров.

8.Доп.Информация (Не обязательно): --

9.Связь: deidaraninja@bk.ru

10.Как часто будете посещать ролевую: каждый день, или раз в два дня.

11.Как хорошо знаете своего персонажа:5++++

12.Пробный пост:

Джирайя стоял в окружении врагов.  Целый отряд, из нукэнинов, покинувших свои деревьи, окружил его.
-  Ну-же.  Нападайте!
Воскликнул Джирайя. Сейчас он был в плаще с капющоном, и никто не узнавал Саннина, а потому и не боялся. Да и сам Отшельник тоже хотел подготовить Эффектное появление, но чуть-чуть позже.
Наконец сражение началось.. Первым напал предатель из суны.
- Техника песчаной Руки!
Вырвалось у того изо рта, и огромная песчаная рука появилась из земли. Сначала песчаная ладонь попыталась раздавить Джирайю, он он отпрыгнул, и скинул плащ. Все враги ужаснулись. Великий Саннин побежал на Нукэнина из Суны.
- Rasengan.
Сфера воздуха, и чакры, сферической формы, появилась в руке у отшельника, и он очередной раз уклонившись от  песчаного кулака, ударил по нукэнину. Тот отлетел в сторону и потерял сознание. враги пустились в бегство, а Джирайя усмехнулся, и напарвился в сторону Конохи.
- Так. Задание закончено. Возвращаюсь в Коноху... И чего это Тсунаде в последнее время мне уже десятую миссию за неделю дала? Она у меня только время крадёт! Когда же я успею анконец дописать до конца, "Приди,приди в рай 3"?

0

2

Принят, но анкета не аккуратная!

0


Вы здесь » {:::Naruto Shippuuden:::} » .::Принятые Анкеты::. » Извратный отшельник!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |