Анкета Маи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Мая,Maya

2.Фамилия:
Натсуме,Natsume

3.Возраст:
Первый сезон 13-14,второй сезон 15-16

4.Дата Рождения:
Пятого мая

5.Пол:
Женский

6.Внешность:
Мая красивая стройная девушка рост у нее примерно 169см. и весит около 50 кг. У Маи были длинные волосы фиолетового цвета но вскоре когда Мая сражалась ей их отрезали и они стали немного ниже плеча, карисивые глаза светло фиолетового цвета. Мая одета в топик с длинными рукавами красного цвета с рисунками цветов. Снизу топик завязан красной ленточкой. Короткая юбка выше колен примерно на 15 см. она темно фиолетового цвета.
http://i009.radikal.ru/0805/d5/38a6041fbdf9.jpg

7.Биография:
В Конохе живет клан Натсуме. В этом клане было всего пять человек мама,папа Натсуме Шин, Натсуме Майа, Натсуме Айа. Когда Мае примерно было семь лет, а ее старшему брату Шину 9 их отец дал Мае катану, он запретил кому-либо ее давать, в том числе Айи и Шину, но Майа разрешила брату дотронуться, до катаны, пока дома не было родителей, после чего у Шина появился «Риууган»(У Маи таких глаз нету). Риууган это глаз дракона, с помощью которого можно увидеть прошлое и будущее. Отец узнал об этом и заточил Шина в темницу. Майя навещала брата, и вскоре отец решил от него избавиться. Шин был против и убил своих родителей, когда был, одержим чем-то. Тогда Шин сказал Мае, что он будет ее всегда защищать. Когда они повзрослели (Маи 13,Шину 15) Шин умер в схватке с Митсуоми. После этого Мая решила отомстить Митсуоми за смерть брата. Через пару месяцев Мая сдала экзамен на чуунина.

8.Характер:
Отличная сила воли и стремление к достижению цели. Почти всегда настроена на позитивное настроение и даже когда на сердце камень заставляет себя улыбнуться. Всегда добивается того чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности и малопреодолимые препятствия, это доказывает ее целиустремленность.

9.Страна:
Огня

10.Селение:
Коноха

11.Ранг:
Чуунин

7.Техники:
Стандартные техники:

Kawarime (Кавариме) -Техника обмена. Подменивает себя на клона.

Henge (Хенге) –Превращается в кого-нибудь.

Kakuremio no Jutsu (Какуремо но джутсу) – Техника маскировки.

Kinobori no Waza –Концентрируюя свою чакру, Мая может без проблем лазать по деревьям ,стенам и т.п.

Техники Маи:

Bakusui Shoha (Водяная Лавина) –Заполняет ближайшие пространства водой. Образуя тем самым озера.

Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) –Создание водяного клона.

Suiryudan no Jutsu (Восхождение водяного дракона) – Техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Explosion no Jutsu (Техника водяного взрыва) –На противника направляется водяной водоворое из которого он не может выбраться.

Suijinheki (Водяная преграда) –Изо рта выпускается сильный поток воды плокирующий атаку противника.

Suigadan (Стихия воды) –Атака водными пиками противника со всех сторон.
Еще Мая отлично владеет катаной и хорошо дерется в ближнем бою.

8.Доп.Информация:

9.Связь:
ICQ-379150386

10.Как часто будете посещать ролевую:
Через день.

11.Как хорошо знаете своего персонажа:
На 84%

12.Пробный пост:
Был солнечный день и дул слабый ветерок. Мая шла по улице к себе домой.
-Какой сегодня хороший день!
Сегодня отличный день! Можно сходить потренироваться! Подумала Мая и ускорила свой ход. Ей захотелось поскорее, прети домой,  взять свою катану, и пойти тренироваться. Через пару минут она пришла домой почти сразу же отправилась на тренировку.
----> Тренировочный полигон

Отредактировано Мая (2008-05-08 22:57:26)

0

2

Принята

0

3

Мая написал(а):

7.Биография:В Конохе живет клан Натсуме. В этом клане было всего пять человек мама,папа Натсуме Шин, Натсуме Майа, Натсуме Айа. Когда Мае примерно было семь лет, а ее старшему брату Шину 9 их отец дал Мае катану, он запретил кому-либо ее давать, в том числе Айи и Шину, но Майа разрешила брату дотронуться, до катаны, пока дома не было родителей, после чего у Шина появился «Риууган»(У Маи таких глаз нету). Риууган это глаз дракона, с помощью которого можно увидеть прошлое и будущее. Отец узнал об этом и заточил Шина в темницу. Майя навещала брата, и вскоре отец решил от него избавиться. Шин был против и убил своих родителей, когда был, одержим чем-то. Тогда Шин сказал Мае, что он будет ее всегда защищать. Когда они повзрослели (Маи 13,Шину 15) Шин умер в схватке с Митсуоми. После этого Мая решила отомстить Митсуоми за смерть брата. Через пару месяцев Мая сдала экзамен на чуунина.

Чем-то похоже на биографию Саске о_О

Принята

0


Вы здесь » {:::Naruto Shippuuden:::} » .::Принятые Анкеты::. » Анкета Маи


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |